Нежилые помещения в районе Братеево проверяют ежедневно

Рейды по безопасности в районе Братеево организовываются сотрудниками «Жилищника» ежедневно. Фото: Сергей Шахиджанян, «Вечерняя Москва»
Рейды по безопасности в районе Братеево организовываются сотрудниками «Жилищника» ежедневно. Фото: Сергей Шахиджанян, «Вечерняя Москва»

Сотрудники управы района Братеево регулярно организовывают рейды для обеспечения безопасности жилищного фонда. Специалистами проверяются чердачные и подъездные помещения, подвалы и крыши домов.

В августе 2017 года среди работников управы, ответственных за безопасность района, и служащих ведомственных организаций прошла комиссия по антитеррористической деятельности. Перед началом осеннего сезона специалисты обсудили вопросы по безопасности не только жилищного фонда Братеева, но и всей территории района. Локальные проверки жилых помещений осуществляются каждый день.

— Проверки жилфонда проводятся ежедневно, — рассказал представитель управы района Братеево. — Например, опечатываются входы в подвальные и чердачные помещения. Занимаются этим специалисты «Жилищника».

Проверки проводятся вне зависимости от времени года. Перед началом зимнего сезона в управе запланировано проведение антитеррористической комиссии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Четыре жилых корпуса введут в эксплуатацию в промзоне «ЗИЛ» в 2017 году (далее…)

Новости партнеров