Песни и пляски: музей-заповедник «Царицыно» подготовил для гостей новогоднюю программу

Песни и пляски: музей-заповедник «Царицыно» подготовил для гостей новогоднюю программу . Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Песни и пляски: музей-заповедник «Царицыно» подготовил для гостей новогоднюю программу . Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Праздничная культурно-развлекательная программа развернется в парке «Царицыно» с 30 декабря по 3 января. Москвичам и гостям столицы удастся бесплатно посетить музей-заповедник и стать зрителями театральных и анимационных представлений.

Зимняя оранжерея, спектакли, выступления артистов — только часть из того, что предложит своим посетителям «Царицыно» в новогодние каникулы. Как пишет сайт «Зима в городе» мэра и Правительства Москвы, в Новый год парк будет открыт всю ночь. Праздничная программа продлится с 19:00 до 03:00. Фейерверк запустят в 01:00.

Большинство фестивальных площадок в «Царицыне» оформят в духе сказок Александра Пушкина, со сказочными героями русской литературы. Гостей ждут театральные миниатюры, песни, пляски, катание на оленьих и собачьих упряжках, с горок и тюбинговая трасса протяженностью 150 метров.

Также для отдыхающих в «Царицыне» выступят группа «Две Маши», Эльвира Т, Джиган, Влад Соколовский, Кристина Орбакайте, DJ Bobina. 30 декабря (15:00–21:00) на сцену выйдут Нюша, группа «Градусы», DJ Kirillch; 1 января — группа «Марсель» и DJ Legran; 2 января — «Буррито», «КВАТРО»; 3 января — Олег Майями и DJ Rubler.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Катания на оленьих упряжках организуют в парке ЮАО (далее…)

Новости партнеров