Новогодний фестиваль «Путешествие в Рождество» пройдет в Южном округе

 

Новогодний фестиваль «Путешествие в Рождество» пройдет в Южном округе. Фото: официальный портал мэра и Правительства Москвы
Новогодний фестиваль «Путешествие в Рождество» пройдет в Южном округе. Фото: официальный портал мэра и Правительства Москвы

С 22 декабря 2017 года по 14 января 2018 года в Москве пройдет самый новогодний фестиваль – «Путешествие в Рождество».

В этом году фестиваль «Путешествие в Рождество» отметит свой первый юбилей - пять лет и будет посвящен театру, ведь 2018 год в России объявлен годом театра.

«Путешествие в Рождество 2017-2018» – это 69 площадок, около 2000 музыкантов и артистов, 8000 мастер-классов и представлений, 50 постановок на льду, 500 елей и сосен в «Сказочном лесу» на Манежной, 2,4 километра праздничного маршрута от Триумфальной площади до Лубянки, 20 стран-участниц, 2000 километров гирлянд.

Фестиваль развернется на 69 площадках по всей Москве: как в центре города, так и во всех округах столицы, в том числе на территории Южного административного округа в районе Чертаново Северное у торгового центра на Кировоградской улице.

Посетители фестиваля увидят отрывки из знаменитых постановок, ледовые балеты и шоу, представления уличных артистов и смогут принять участие в специализированных мастер-классах. Гости смогут отведать самые вкусные блюда и напитки от московских рестораторов, приобрести оригинальные сувениры, а также товары для украшения дома.

Новости партнеров