Гостями столицы в 2017 году стали 21 миллион человек

В настоящее время особой популярностью у жителей и гостей города пользуются площадки фестиваля «Путешествия в Рождество». Фото: «Вечерняя Москва»
В настоящее время особой популярностью у жителей и гостей города пользуются площадки фестиваля «Путешествия в Рождество». Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Гостями Москвы в минувшем году стали 21 миллион человек. Об этом 7 января сообщили на официальном портале мэра и Правительства Москвы.

По словам заместителя мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Натальи Сергуниной, в ближайшие годы ожидается рост доходов от туризма. В последнее время столица смогла улучшить свои позиции в рейтинге привлекательности городов для посещения. Одним из наиболее интересных направлений для гостей Москву назвали издания The Wall Street Journal и National Geographic.

В настоящее время особой популярностью у жителей столицы и туристов пользуются площадки фестиваля «Путешествия в Рождество». Для посетителей подготовили красочные ледовые шоу, познавательные мастер-классы и световые инсталляции, сообщает официальный сайт мэра и Правительства Москвы.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жители Южного административного округа продолжают посещать площадку фестиваля «Путешествие в Рождество» (далее...)

Новости партнеров