Вопросы безопасности обсудили на юге столицы

Вопросы антитеррористической безопасности обсудили в Южном округе. Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»
Вопросы антитеррористической безопасности обсудили в Южном округе. Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»

Заседание Антитеррористической комиссии по Южному округу состоялось 22 декабря 2017 года. В рамках мероприятия с итогами деятельности по безопасности в столице выступили специалисты Управления внутренних дел России, представители управы района Москоречье-Сабурово и префектуры.

В ходе встречи участники комиссии обсудили меры по обеспечению антитеррористической защищенности в зимние праздники, привели отчет о проведенных работах на городских объектах, а также озвучили результаты осуществленного Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в столицы на период 2014-2018 годов. Об этом сообщает пресс-служба префектуры ЮАО.

С соответствующими докладами выступали начальник полиции, заместитель начальника Управления внутренних дел по ЮАО Дмитрий Баранов, временно исполняющий обязанности начальника Управления по ЮАО Министерства по чрезвычайным ситуациям Тимур Шепелев, глава управы Москворечья-Собурова Роман Заковыркин.

Завершил заседание своим докладом о проекте работы Антитеррористической комиссии на 2017 год руководитель аппарата префектуры Алексей Ерошин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Акция «Безопасность детей на дороге — забота общества» с учащимися ГБОУ школа №902 города Москвы (далее…)

Новости партнеров