Реконструкцию Дорожной улицы завершат до конца осени 2019 года

Реконструкцию Дорожной улицы специалисты завершат в 2019 году. Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»
Реконструкцию Дорожной улицы специалисты завершат в 2019 году. Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

В ноябре следующего года планируется завершить работы по реконструкции участка Дорожной улицы — от улицы Кантемировская до Московской кольцевой автомобильной дороги.

О сроках окончания работ сообщает сайт Агентства городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного Департамента строительства.

— К реконструкции улицы Дорожная на участке от улицы Кантемировская до МКАД мы приступили в октябре 2017 года. Реконструкцию предстоит выполнить в течение 25 месяцев и завершить в ноябре 2019 года, — отметил глава Департамента строительства Андрей Бочкарев.

Спикер также добавил, что сейчас подрядная организация ведет работы подготовительного периода, в том числе оформляется вся необходимая для осуществления проекта разрешительная документация.

Предполагается, что на улице Дорожная реконструируют и построят 6,67 километра дорожного полотна, возведут эстакаду на пересечении с железнодорожными путями, обновят прилегающую улично-дорожную сеть протяженностью 1,3 километра. Кроме того, на данном участке появятся три подземных перехода.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пересечение МКАД с Липецкой улицей модернизируют (далее…)

Новости партнеров