Помахал нам в ответ: врачи больницы имени Юдина написали необычное письмо малышу

 Зачастую ультразвуковые методы исследований приносят пациентам настоящую радость. Фото: Telegram-канал больницы имени Юдина
Молодой маме вручили букет цветов и грамоту с обращением к будущему ребенку. Фото: Telegram-канал больницы имени Юдина

Специалисты ультразвуковых исследований (УЗИ) больницы имени Юдина 2 апреля подготовили сюрприз для одной из будущих мам. Беременная стала пациенткой, которой специалисты в перинатальном центре учреждения сделали 6 500-е УЗИ.

Молодой маме вручили букет цветов и грамоту с обращением к будущему ребенку, сообщает официальный Telegram-канал больницы.

— Дорогой малыш! Мы хотим оставить это послание тебе на память и сказать, что встреча с тобой была очень важна для нас. Мы первые, кто тебя увидел, услышал стук твоего сердца, посчитал пальчики. И первые, кому ты помахал в ответ! Желаем тебе достойно пройти путь до рождения и после него. Будь здоровым, счастливым и просто хорошим человеком, — написали врачи малышу.

Сотрудники перинатального центра больницы имени Юдина отметили, что часто процедура УЗИ ассоциируется с обследованием патологий. Однако многие виды диагностики дарят будущим мамам положительные эмоции, ведь так женщины впервые видят своего ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подростков Южного округа приглашают на тренинг по саморазвитию «Я — личность» (далее…)

Новости партнеров