Мемориальную доску в честь игрока «Торпедо» Александра Пономарева откроют в столице

Футболист ФК «Торпедо» и тренер сборных команд СССР Александр Семёнович Пономарев. Фото: с официальной страницы ФК «Торпедо» в «ВКонтакте»
Футболист ФК «Торпедо» и тренер сборных команд СССР Александр Семенович Пономарев. Фото: с официальной страницы ФК «Торпедо» в «ВКонтакте»

Накануне Чемпионата мира по футболу, 13 июня, в столице пройдет церемония открытия мемориальной доски выдающемуся советскому футболисту Александру Пономареву. 

Согласно информации с официальной страницы футбольного клуба «Торпедо» в социальной сети, мероприятие проведут рядом с домом №2, корпус 4, по улице 2-я Песчаная. В событии примут участие представители ФК «Торпедо» и Российского футбольного союза, профессиональные игроки, тренеры, именитые ветераны, а также деятели культуры. Начало мероприятия в 14:30.

Сбор средств для установки мемориала игроку «Торпедо» и тренеру сборных команд Советского Союза по футболу Александру Пономареву был открыт родственниками и спортсменами клуба в феврале 2018 года.  Требуемую сумму удалось собрать при поддержке болельщиков и футбольной общественности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Создавать достопримечательности России в миниатюре научат в «Садовниках» (далее...)

Новости партнеров