Семинар на тему: «Подготовка к сдаче экзаменов ОГЭ и ЕГЭ по математике»

Семинар на тему:  «Подготовка к сдаче экзаменов ОГЭ и ЕГЭ по математике». Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»
Семинар на тему: «Подготовка к сдаче экзаменов ОГЭ и ЕГЭ по математике». Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»

В Ресурсном центре НКО в ЮАО по адресу: Варшавское шоссе, д. 77, корп. 2, 3 этаж состоялся первый  семинар из цикла семинаров на тему: «Подготовка к сдаче экзаменов ОГЭ и ЕГЭ по математике», организованный Местной общественной организацией «Азербайджанская национально-культурная автономия района Чертаново Центральное ЮАО города Москвы».

Ведущий семинаров: Гулуев Ниязи Имранович, председатель Местной общественной организацией «Азербайджанская национально-культурная автономия района Чертаново Центральное ЮАО города Москвы», преподаватель математики, репетитор по подготовке к олимпиадам, экзаменам ЕГЭ и ОГЭ, репетитор с 1991 года.

Семинар прошел достаточно на  высоком уровне, благодаря сотрудникам Ресурсного центра НКО в ЮАО, за что выражаю им свои благодарности и от имени слушателей.

Ученица 8-го класса  ГБОУ «Школы №880» Айшан: «В пятницу я с сестрой находилась на семинаре по подготовке в сдаче ОГЭ и ЕГЭ по математике. Его ввел Гулиев Ниязи Имранович- председатель МОО АНКА Чертаново Центральное. Основными темами семинара стали: математика как инструмент познания мира, координатная ось и координатная система, уравнения , неравенства, системы, а также тригонометрические функции. На семинаре находились ребята разных возрастов, но лекция была полезна для каждого. Я много чего успела повторить и узнать ещё больше нового, а моя сестра узнала как быстро и правильно решать 8 задание ЕГЭ, что такое производная и как решать задачи с производными . Было очень интересно и занятно слушать лекцию Ниязи Имрановича, спасибо ему огромное».

Новости партнеров