Музыкальный настрой: песни под гитару и джаз

Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Фото: архив, «Вечерняя Москва»

«ЮГ» подготовили подборку мероприятий, спектаклей и выставок, которые стоит посетить.

Дворовый праздник

6 августа, начало в 11:00

ул. Алма-Атинская, 9, корп. 2а

Спортивно-досуговый центр «Мир молодых» приглашает на праздник двора. Участников ждут дружеские посиделки, песни под гитару, увлекательные викторины и соревнования по настольным играм. Прийти может любой желающий, вход на мероприятие свободный.

Танцевальный вечер

7 августа, начало в 18:00

Дом культуры «Нагорный», фойе второго этажа, Электролитный пр-д, 3, корп. 1а

Для тех, кто не мыслит себя без танцев, сотрудники дома культуры устраивают вечера в рамках проекта «КУЛЬТлето». Зажигательные танцы ждут всех без исключения. На мероприятие вход свободный.

Легкое дыхание

8 августа, начало в 10:30

Центр досуга «Личность», ул. Медиков, 3

Залог здоровья — в правильном дыхании. Так считают тренеры секции оздоровительной гимнастики «Чжунь Юань Цигун». Все желающие смогут посетить мастер-класс, научиться правильно дышать и узнать, как дыхание влияет на обмен веществ.

Соревнования по дартс

9 августа, начало в 13:00

Сквер «Школьный» на ул. Медынской

В районе Бирюлево Западное пройдут соревнования по игре в дартс, в которых сможет принять участие любой желающий. Для победителей подготовили призы, а для участников — памятные сувениры. Организаторы принесут мишень и дротики и включат зажигательную музыку.

Фестиваль духовой музыки

12 августа, начало в 15:00

Музей-заповедник «Коломенское», пр-т Андропова, 39, стр. 69

На фестивале выступит Духовой оркестр имени Романа Олексюка Истринского дома культуры. Посетителей ждут музыкальные программы от военных маршей до джазовых композиций.

 

Новости партнеров