Квест-игра «Поиск социальных объектов» в столичных районах Нагатинский Затон, Тропарево – Никулино и Хамовники

Фото: официальный сайт мэра
Фото: официальный сайт мэра

6 сентября состоится квест-игра «Поиск социальных объектов» в столичных районах Нагатинский Затон, Тропарево – Никулино и Хамовники в рамках проекта «Третий сектор – территория молодежных инициатив», организованная Ассоциацией организаций по работе с молодежью «Молодежная перспектива» при поддержке Ресурсного центра НКО в ЮАО Комитета общественных связей города Москвы и проекта «Душевная Москва».

Как ожидается, в игре примут участие 60 команд по 10 человек каждая.

Игра проводится для студентов столичных высших и средних специальных учебных заведений, а также активистов различных волонтерских объединений. Участники квеста будут искать социальные объекты и узнавать, как добровольцы могут помочь в работе этих организаций. За движением комаКвест-игра «Поиск социальных объектов» в столичных районах Нагатинский Затон, Тропарево – Никулино и Хамовники.

В режиме онлайн можно будет следить в интернете – на каждой контрольной точке игроки станут выкладывать фотографии с официальным хештегом мероприятия.

Проект «Третий сектор – территория молодежных инициатив» проводится при поддержке Комитета общественных связей города Москвы. Проект призван помочь добровольческим центрам столичных вузов стать социально-ориентированными НКО для получения положенных по закону льгот и привилегий.

Ранее в рамках проекта прошел курс «Молодежное НКО – все по полочкам», где с представителями добровольческих центров встречались эксперты и руководители действующих НКО. Также для участников проекта были организованы консультации и мастер-классы.
Записаться на игру можно по почте: tmin-2017@yandex.ru

Контактный телефон: +7 (915) -495-17-57 Юлия Колофедина
Дата: 6 сентября 2018 года.
Время: 15.00.
Старт игры:
Район Нагатиский затон – ул. Коломенская наб, д.22, корп.2
Район Тропарево Никулино – Ленинский проспект, д.150
Райони Хамовники – ул. Пречистинка, д.14

Подробности: https://vk.com/tmin2018

 

Новости партнеров