Ученик спортивной школы «Москворечье» выиграл Первенство России по тхэквондо

Ученик спортивной школы «Москворечье» выиграл первенство России по тхэквондо. Фото: архив, «Вечерняя Москва╗
Ученик спортивной школы «Москворечье» выиграл Первенство России по тхэквондо. Фото: архив, «Вечерняя Москва╗

Первенство России по тхэквондо завершилось 20 августа в городе Елабуга. Победителем соревнований стал спортсмен из спортивной школы олимпийского резерва № 41 «Москворечье» Вячеслав Бовкун.

Состязания проводились среди молодежи в возрасте до 21 года.

Победитель Первенства России по тхэквондо готовился к турниру под пристальным вниманием тренеров спортшколы олимпийского резерва № 41 «Москворечье». Наставниками Вячеслава Бовкуна были Сергей Подпалько и Антон Орлов. Информация об этом появилась на официальном сайте учреждения.

Программа по реконструкции библиотек и домов культуры стартовала в столице (далее...)