Конечную остановку автобуса МЦ1 перенесли от станции метро «Аннино» к «Лесопарковой»

Конечную остановку автобуса МЦ1 перенесли от станции метро «Аннино» к «Лесопарковой». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Конечную остановку автобуса МЦ1 перенесли от станции метро «Аннино» к «Лесопарковой». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Режим работы автобуса, следующего по маршруту МЦ1, изменился с 1 сентября. По просьбе москвичей его конечную остановку перенесли от станции метро «Аннино» к «Лесопарковой».

Тема дорожно-транспортной инфраструктуры обсуждалась на встрече мэром Москвы Сергеем Собяниным с жителями района Чертаново Южное 1 августа. Тогда горожане попросили Сергея Собянина разгрузить транспортный узел у станции «Аннино». Сергей Собянин ответил, что даст соответствующее поручение.

Теперь просьбу горожан исполнили. Как подтвердил директор филиала «Южный» Городского унитарного предприятия «Мосгортранс» Андрей Яшкин, автобус маршрутом МЦ1 уже с 1 сентября работает в новом режиме. С помощью него горожане могут доехать от Многофункционального миграционного центра до станции метро «Лесопарковая».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Специалисты определили расположение конечной станции Бирюлевской трамвайной линии (далее...)

Новости партнеров