Загруженность дорог в Москве оценивается в шесть баллов

Загруженность дорог в Москве оценивается в шесть баллов. Фото: Анна Быкова
Загруженность дорог в Москве оценивается в шесть баллов. Фото: Анна Быкова

Загруженность дорог в Москве оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на северо-западе (в районах Северное и Южное Тушино), юго-востоке (в районах Выхино-Жулебино и Люблино), востоке (в районе СеверноеИзмайлово); в обоих направлениях - на севере (в районе Ховрино), северо-западе (в районе Строгино); с внутренней стороны - на западе (в районах Кунцево и Крылатское), юго-западе (в районах Теплый Стан и Ясенево), юге (в районе Орехово-Борисово Южное), юго-востоке (в районе Капотня).

По направлению от МКАД в сторону области затруднения в движении транспорта наблюдаются на Минском шоссе, а также на Ленинградском шоссе и Октябрьском проспекте (в обоих направлениях).

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено по всей протяженности, скорость автомобильного потока на некоторых участках снижена до 10 км/ч.

Кроме того, пробки наблюдаются на Садовом кольце. В центре Москвы основные затруднения в движении зафиксированы на Москворецкой, Серебрянической, Подгорской и Котельнической набережных, на Большом и Малом Каменных мостах, на ул. Большая Полянка, Большая Ордынка, Балчуг, Варварка, Солянка, Тверская, Большая Никитская, Неглинная, Большая Лубянка, на Новой площади, в Театральном проезде.

Новости партнеров