Секреты SMM мастерства раскроют в Культурном центре «Москворечье»

Секреты SMM мастерства откроют в культурном центре «Москворечье». Фото: кадр из фильма «8 подруг Оушена». Режиссер Гэри Росс. kinopoisk.ru
Секреты SMM мастерства раскроют в Культурном центре «Москворечье». Фото: кадр из фильма «8 подруг Оушена» режиссера Гэри Росса

Горожан 19 сентября приглашают в Культурный центр «Москворечье» на мастер-класс по ведению социальных сетей. Здесь всех желающих научат грамотно продвигать свой продукт в общественных медиа с помощью рекламы и креатива.

— Наши гости тоже идут в ногу со временем, поэтому им будет полезно услышать лекцию о правильном ведении своих групп (в социальных сетях — ред.), — говорится в анонсе мероприятия на сайте культурного центра.

Участникам встречи объяснят, что такое SMM, расскажут про специальные приложения и инструменты, с помощью которых можно успешно продвигать свой продукт в социальных медиа. Кроме того, горожане узнают, как правильно проводить рекламные кампании в соцсетях, добиваться увеличения своей аудитории.

Тренинг проведет редактор сайта молодежного журнала Иван Горбунов. По словам организаторов мероприятия, он как никто другой разбирается в технологиях ведения социальных сетей.

Всех желающих ждут в 19:30 по адресу: Каширское шоссе, дом 52.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Детские шедевры представят в галерее «Пересветов переулок» (далее...)

Новости партнеров