Специалисты приступили к строительству пролетной эстакады к торговому центру в Братеево

Специалисты приступили к строительству пролетного строения эстакады к торговому центру в Братеево. Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»
Специалисты приступили к строительству пролетной эстакады к торговому центру в Братеево. Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»

Стартовало строительство пролетной эстакады к торговому центру, расположенному в районе Братеево. Информация об этом поступила 4 октября.

В данный момент специалисты почти завершили бетонирование опор эстакады через Московскую кольцевую автомобильную дорогу. Работы прошли на участке пересечения МКАДа с Бесединским шоссе. Вместе с тем начался монтаж вспомогательной конструкции для бетонирования пролетного строения эстакады к торговому центру, сообщили на официальном сайте Информационного центра Правительства Москвы.

— Полностью работы по реконструкции многоуровневой транспортной развязки планируется завершить в октябре 2020 года, — поделился подробностями проекта руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

Помимо этого, сейчас специалисты демонтируют существующий съезд с Московской кольцевой автодороги и переустраивают инженерные коммуникации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Станции южного участка Большой кольцевой линии начнут строить в 2019 году (далее...)

Новости партнеров