Танцевальная пара из Южного округа заняла первое место на конкурсе от программы «Московское долголетие»

Танцевальная пара из Южного округа заняла первое место на конкурсе от программы «Московское долголетие». Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»
Танцевальная пара из Южного округа Людмила Грибкова и Владимир Дубинин заняла первое место на конкурсе от программы «Московское долголетие». Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва».

Танцоры Людмила Грибкова и Владимир Дубинин 30 ноября заняли первое место на конкурсе среди участников программы «Московское долголетие».

В соревнованиях поучаствовали 11 пар из каждого округа столицы.

Победителям вручили памятные кубки и почетные грамоты.

— Нынешнему танцевальному форуму предшествовали несколько подобных мероприятий в рамках проекта «Московское долголетие». Это говорит о том, что наши горожане — люди активные и энергичные, — отметил руководитель столичного Департамента труда и социальной защиты Владимир Петросян.

Конкурс состоял из нескольких этапов. Участники исполнили зажигательный танец «Ча-ча-ча», танго, фокстрот и квикстеп, отметили на официальном сайте Департамента труда и социальной защиты населения столицы.

Отметим, что пара Людмила Грибкова и Владимир Дубинин занимаются в танцевальном кружке по программе «Московское долголетие» в Территориальном центре социального обслуживания «Чертаново».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шесть воспитанников футбольной школы «Чертаново» поедут в Испанию в составе сборной России U-15 (далее...)

Новости партнеров