Тело 18-летнего футболиста «Локомотива» нашли на юге Москвы, работает СК

Правоохранителям стали известны возможные обстоятельства смерти. Фото: Павел Волков
Правоохранителям стали известны возможные обстоятельства смерти. Фото: Павел Волков

На берегу реки в Южном округе Москвы обнаружено тело футболиста «Локомотива» Алексея Ломакина.

Об этом 3 декабря рассказал источник в правоохранительных органах. По его словам, труп молодого человека доставлен на экспертизу. Следов насильственной смерти криминалисты не выявили.

– Следственный комитет по Москве начал проверку по данному факту, – передает ТАСС.

О смерти 18-летнего полузащитника объявила пресс-служба «Локомотива». Клуб шокирован трагедией и приносит соболезнования родным и близким Ломакина.

– В полицию обратилась безработная москвичка, которая пояснила, что ее сын 30 ноября 2018 года уехал на медицинские процедуры в ДЦ ФК «Локомотив» и после того, как переночевал там, перестал поддерживать связь, – рассказал источник агентства городских новостей «Москва».

Телефон игрока появился в сети лишь 2 декабря. Как рассказал водитель такси, подвозивший Алексея и его друга Ивана, молодой человек забыл свои вещи в автомобиле. Сам Иван признался, что они распивали спиртные напитки, и он не помнит последних событий.

Мать футболиста, в свою очередь, заявила о «неадекватном» воздействии на поведение Алексея одного из употребляемых им медицинских средств.

В сезоне 2018-2019 годов Ломакин три раза выходил в основном составе молодежной команды «Локомотива», проведя на поле почти 90 минут.

Напомним, что ранее в Востряковском проезде на юге Москвы сотрудники ГИБДД задержали машину с нетрезвым Игорем Тальковым.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Посетителей торгового центра «Солнцево-парк» эвакуировали из-за пожара (далее...)

Новости партнеров