Зоопарк Москвы подготовил новогодний подарок для посетителей

31 декабря гости смогут понаблюдать за животными с 09:00 до 15:00. Фото: mos.ru
31 декабря гости смогут понаблюдать за животными с 09:00 до 15:00. Фото: mos.ru

Московский зоопарк снизит цены на входные билеты 31 декабря.

Об этом 13 декабря сообщила генеральный директор столичного зоосада Светлана Акулова.

– Новый год – это время чудес и волшебства. По случаю праздника мы приготовили для гостей подарок в виде 40-процентной скидки на билет. Специальное предложение будет действовать для всех гостей 31 декабря, – подчеркнула она.

В последний день уходящего года посетители смогут понаблюдать за животными с 09:00 до 15:00. В новогодние каникулы, с 1 по 8 января, зоопарк будет открыт ежедневно с 09:00 до 17:00. При этом кассы продажи билетов закрываются в 16:00.

Как отметила Светлана Акулова, все праздничные дни в зоопарке будет царить атмосфера зимней сказки. Главный вход уже украсила новогодняя ель и арт-инсталляция в виде нагруженного подарками ретроавтомобиля.

Фото: mos.ru
Фото: mos.ru

На старой территории сада перед Домом Клюева разместили две фотозоны с мерцающей иллюминацией. Также рядом установлен ящик «Волшебной почты». А в гостиной Деда Мороза, расположенной на первом этаже здания, посетители смогут согреться.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что в московском зоопарке уснули бурундуки, мадагаскарские тенреки, белогрудые ежи, лесные сони и сони-полчки.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тысячи обезьян захватили правительство Нью-Дели (далее...)

Новости партнеров