Пожарные спасли четверых человек из горящей квартиры на юго-западе Москвы

Принятыми мерами в 7:10 пожар был ликвидирован. Фото: Анна Иванцова
Принятыми мерами в 7:10 пожар был ликвидирован. Фото: Анна Иванцова

Утром 11 января в столичном районе Теплый Стан произошел пожар, в результате которого один человек пострадал и четверо спасены.

Об этом проинформировали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве. Уточняется, что огонь вспыхнул на третьем этаже дома на улице Генерала Тюленева.

– 11 января в 6:34 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: улица Генерала Тюленева, дом № 35, где происходило загорание в одной из квартир, расположенной на третьем этаже девятиэтажного жилого дома, – говорится в сообщении.

Пожарно-спасательные подразделения оперативно выехали по указанному адресу. В 7:10 возгорание было ликвидировано.

По предварительной информации, пострадал один человек, еще четверо, включая ребенка, были спасены. Площадь пожара составила около 10 квадратных метров, отметили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Напомним, что днем 9 января в полицию поступило заявление об обнаружении скелетированных человеческих останков в шахте лифта на юге столицы. Их направили в бюро судмедэкспертизы.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мужчина погиб под колесами такси (далее...)

Новости партнеров