День бармена отметят в колледже «Царицыно»

День бармена отметят в колледже «Царицыно». Фото: сайт мэра Москвы
День бармена отметят в колледже «Царицыно». Фото: сайт мэра Москвы

В Московском колледже управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» 27 февраля организуют большую тематическую программу, приуроченную к Международному дню бармена.

Ведущими станут выпускники курсов специальности «Организация обслуживания в общественном питании». В мероприятии поучаствуют как студенты, так и приглашенные гости.

Юные специалисты устроят мастер-класс барного искусства, дегустацию безалкогольных напитков и научат правильно варить кофе. Кроме этого, в программе запланированы викторина и конкурс профессионального мастерства среди студентов.

— Праздник проведут на отделении гостинично-ресторанного бизнеса в течение всего дня. Мы часто организуем подобные мероприятия. Недавно отмечали Всемирный день хлеба и Международный день повара, — рассказала заместитель директора воспитания и социализации Людмила Яблокова.

Она добавила, что в колледже есть проект «Активные перемены», в рамках которого студенты проводят познавательные мероприятия, приуроченные к разным праздникам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сердца четырех: в Культурном центре ЗИЛ организуют кинопоказ (далее...)

Новости партнеров