Дополнительные электрички запустят на Казанском направлении

Дополнительные электрички запустят на Казанском направлении. Фото: Наталья Феоктистова
Дополнительные электрички запустят на Казанском направлении. Фото: Наталья Феоктистова

С 8 по 10 апреля на Казанском направлении Московской железной дороги будут курсировать дополнительные поезда.

Данные меры железнодорожники приняли для обеспечения перевозки пассажиров в связи с закрытием восьми станций метро Таганско-Краснопресненской линии.

Уточняется, что 8 апреля в 7:42 со станции «Люберцы-1» в Москву отправится дополнительный поезд №6333. В пути он остановится на платформах «Выхино», «Фрезер», «Новая». На Казанский вокзал электричка прибудет в 8:08. Во вторник и среду этот же электропоезд отправится в столицу со станции «Люберцы-1» в 7:34, а на вокзал прибудет в 8:01. Из Москвы в Люберцы 9 и 10 апреля в 8:40 отправится дополнительная электричка №6334.

Также на остановочном пункте «Выхино» с 8 по 10 апреля станут дополнительно останавливаться курсирующие на участке Раменское-Москва экспрессы №7307, №7309. На остановке «Косино» дополнительную остановку сделают поезда №6103 и №6993.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что с 6 по 10 апреля для пассажиров будут закрыты станции «Волгоградский проспект», «Текстильщики», «Кузьминки», «Рязанский проспект», «Выхино», «Лермонтовский проспект», «Жулебино» и «Котельники» из-за строительства Некрасовской линии метро.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Коммунарская линия метро: «ВМ» развенчивает мифы и рассказывает о строительстве ветки (далее...)

Новости партнеров