Летчик-космонавт проведет фитнес-зарядку для участников «Московского долголетия»

Приглашаются все желающие. Фото: Михаил Подобед, "Вечерняя Москва"
Приглашаются все желающие. Фото: Михаил Подобед, "Вечерняя Москва"

В среду, 17 июля, для участников проекта «Московское долголетие» будут организованы спортивно-развлекательные мероприятия.

Одним из самых занимательных станет фитнес-зарядка на Медынской улице в Южном округе Москвы. Занятие возле местного павильона «Здоровье» проведет летчик-космонавт Олег Артемьев. Все желающие приглашаются  к дому № 11 в 13:00. Герой России поможет освоить упражнения, повышающие выносливость организма.

Детский парк Донского района, в свою очередь, станет площадкой для концерта с участием Михаила Мошковича и Валерия Иванова. Зрителей ждут в 16:00 по адресу: Загородное шоссе, строение 2.

Любителям шахмат будет интересен турнир в филиале «Бирюлево Восточное» территориального центра соцобслуживания «Царицынский». Мероприятие стартует в 11:00 по адресу: Липецкая улица, дом № 17, корпус 1.

ТЦСО «Чертаново», в свою очередь, запустит открытый урок по общей физической подготовке. Преподаватель Анастасия Хомколова выступит в филиале «Нагорный» на Фруктовой улице (дом № 5, корпус 3) в 14:00.

Акцию «Давай поиграем» напротив улицы Борисовские пруды (дома № 44-46) посвятят эстафетам и конкурсам. Начало – в 13:00. Другие мероприятия состоятся в филиале «Печатники» и Перовском парке, передает сайт мэра Москвы.

Напомним, что 25 июля участники «Московского долголетия» поучаствуют в настоящей костюмированной дискотеке.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Слуцкая открыла школу скандинавской ходьбы (далее...)

Новости партнеров