Молодые, влюбленные, счастливые

11 июля. Победители конкурса «Лучшая пара ЮАО» Валерия Абрамова и Надир Каюмов. Фото: Екатерина Корнева

В Южном округе выбрали лучшую пару. Ею стали влюбленные из района Нагатино-Садовники — Валерия Абрамова и Надир Каюмов. Принять участие в конкурсе, организованном центром досуга «Планета молодых», могли все желающие в возрасте от 18 до 30 лет. 

Судьям пришлось нелегко: все пары проявляли себя искренне. Даже те, кто поначалу стеснялся, смогли перебороть страх сцены и громко заявить о своих чувствах. На конкурсе влюбленным предстояло пройти три этапа: визитку (где было необходимо рассказать о себе), тур (где ведущие с помощью вопросов определяли, как хорошо парень и девушка знают друг друга), а также творческий конкурс. Лучшей парой года после всех этапов выбрали Валерию Абрамову и Надира Каюмова. Вместе они более полутора лет.

— Может быть, кому-то покажется это маленьким сроком, — улыбается Лера, — но мы очень счастливы друг с другом.

И правда, это было видно не только членам жюри, но и зрителям. Для первого этапа пара подготовила ролик — вместе они под гитару исполнили песню Егора Крида «Что скажет мама?» В это время на экране показывали их совместные видео и фото из поездок. Познакомились ребята через лучшую подругу Леры: она училась вместе с Надиром.

— Она мне позвонила и сказала, что у нее есть талантливый одноклассник, нас бы познакомить и отправить на какой-нибудь конкурс выступать вместе. Вот мы спустя столько времени на конкурсе, — смеется Лера.

Союз Леры и Надира действительно можно назвать творческим. Они не раз вместе вели районные концерты. Может, поэтому на сцене держались уверенно.

Вице-парой округа стала семья Москвиных: журналист Мария и культуролог Александр из Донского района. А вот третье место завоевала пара из Царицына — Алексей Тахтай и Анастасия Юлина. Они вместе уже больше шести лет и собираются в скором времени пожениться.

Новости партнеров