В парке «Остров мечты» на юге Москвы достроили «Деревню смурфиков»

Работы над развлекательной зоной завершат еще в 2019 году. Фото: Владимир Новиков
Работы над развлекательной зоной завершат еще в 2019 году. Фото: Владимир Новиков

Тематическая «Деревня смурфиков» в будущем парке «Остров мечты» на юге Москвы укомплектована на 100 процентов.

К 24 июля здесь завершился монтаж всех аттракционов. Они представляют собой надежные и очень разнообразные системы для развлечения ребят. Например, «Сумасшедшее изобретение мастера» – это 16 тележек, похожих на ягоды и фруктовые десерты, а «Поющая карусель» похожа на гигантский гриб с оранжевой шляпкой и 20 посадочными местами.

Есть в «Деревне» и свое колесо обозрения, называющееся «Ветряная мельница смурфика-фермера». На лопастях установили восемь кабинок, которые одновременно вмещают более 30 ребят. Аттракцион «Полет с аистами» от итальянского производителя также вполне оправдывает свое название, а первой в «смурф-зоне» смонтировали карусель «Башня Гаргамеля» со свободным падением.

– Мы создаем фантазийный мир злого волшебника Гаргамеля, который пытается уничтожить смурфиков. Наши юные гости будут сражаться, чтобы выполнить главную задачу – спасти смурфиков, – рассказал технический директор «Острова мечты» Иван Шоль.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что сотрудники метро Москвы начали отделывать станцию «Авиамоторная» на Большом кольце.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Парк «Остров мечты» в Москве подключили к теплоснабжению раньше срока (далее...)

Новости партнеров