Москвичек пригласили на бесплатные консультации гинекологов

Консультации пройдут каждый четверг августа. Фото: Максим Аносов
Консультации пройдут каждый четверг августа. Фото: Максим Аносов

В четверг, 8 августа, в городской клинической больнице № 13 стартуют бесплатные консультации для женщин.

Врачи-гинекологи будут принимать пациенток с 12:00 до 15:00. Москвички с любыми проблемами гинекологического профиля смогут пройти врачебный осмотр, задать вопросы специалистам и познакомиться с работой отделения.

– Мы регулярно проводим дни открытых дверей в нашем отделении, – заявила заведующая гинекологическим отделением Надежда Рея, добавив, что подобные консультации значительно повышают доступность медицинской помощи для женщин.

При выявлении патологии специалисты выдадут направление на госпитализацию. Большинство операций, проводимых в больнице № 13, осуществляется эндоскопически с применением новейших органосохраняющих технологий, что позволяет максимально сократить срок пребывания пациента в стационаре.

Для получения гинекологической помощи следует принести паспорт и полис обязательного медицинского страхования. Предварительная запись не требуется. Консультации также пройдут 15, 22 и 29 августа, отметили на сайте мэра Москвы.

Напомним, что 7 августа в зоне отдыха «Борисовские пруды» пройдет спартакиада «Быстрее, выше, сильнее». Также сотрудники ТЦСО будут проводить консультации и записывать всех желающих в секции проекта «Московское долголетие».

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стали известны опасные последствия чрезмерного потребления соли (далее...)

Новости партнеров