Москва проведет квиз «Конкурент-мотиватор» для студентов

Игра состоится 28 ноября. Фото: Антон Гердо
Игра состоится 28 ноября. Фото: Антон Гердо

Студенческие команды станут участниками интеллектуального соревнования «Конкурент-мотиватор» в рамках проекта «Дни московской конкуренции».

– Студенты – это аудитория, которая очень активно реагирует на все происходящие изменения. Многие уже успели почувствовать на себе, что такое соперничество, – при поступлении в университет, при поиске первой работы, – отметил заммэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов.

Игра пройдет 28 ноября в стенах Национального исследовательского технологического университета «МИСиС». По словам Владимира Ефимова, за два часа ребята смогут оценить влияние конкуренции на все аспекты человеческой жизни, а также узнают много интересного об экономике и истории отечественного мегаполиса.

Для мероприятия выбран формат «вопрос – ответ». Участвовать могут студенты, получающие первое высшее образование независимо от факультета и формы обучения. Их ждут в 10:00 по адресу: 2-й Донской проезд, дом № 9, коворкинг «Точка кипения».

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что в рамках школьной олимпиады будет организован конкурс «Подземные корни Москвы».

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Братьев и сестер будут зачислять в одну школу и в один детский сад (далее...)

Новости партнеров