Депутат Елена Панина поздравила москвичей с наступающим Новым годом

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Панина
Депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Па

Дорогие друзья!

Заканчивается 2019 год – год  для каждого из нас больших и малых побед и свершений, удач и успехов. В то же время, не все задуманное удалось сделать, были и радости и огорчения, волнения и тревоги, многое из начатого предстоит продолжить и в новом, 2020 году.

Самым главным событием наступающего года будет наш святой праздник – 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Этот праздник объединяет все народы бывшего Советского Союза в едином строю защищавшим свою Родину от фашистских захватчиков. Этот праздник соберет вокруг России представителей народов стран Европы и мира, освобожденных советской армией от фашистского порабощения.

Мои самые искренние и сердечные поздравления нашим уважаемым ветеранам, Поколению Победителей, с огромной благодарностью за нашу жизнь, мир и свободу. От души желаю вам, дорогие ветераны, крепкого здоровья, благополучия, активного долголетия!

Дорогие москвичи!

С новым годом мы всегда связываем наши новые надежды, мечты, новые планы. Пусть наступающий  год порадует всех вас их свершением, пусть во всех делах вам сопутствует успех и удача!

От души желаю всем вам, дорогие друзья, здоровья, многих радостных событий, счастья и мира!

А нашей любимой России, нашей замечательной красавице – Москве – новых побед, мира, добра и процветания!

Новости партнеров