Дети и их родители попали в «Новогоднюю сказку»!

Фото предоставил старший специалист отдела по работе с НКО в ЮАО
Фото предоставил старший специалист отдела по работе с НКО в ЮАО

27 декабря в Большом зале онкологического центра Блохина прошел детский праздник ёлка «Новогодняя сказка», организованный Автономной некоммерческой организацией «Центр поддержки и развития материнства и детства «Крепкая семья» при поддержке Региональной общественной организации «Детская онкология: врачи и родители вместе» и Коворкинг-центра НКО Южного административного округа.

Несмотря на хмурую погоду, утро детей и их родителей началось весело: их встретили добрый Медведь и общительный Снеговик-Олаф и проводили в зал с большой и красивой елкой. Там их ждали развлечения: мастер-класс по изготовлению праздничной открытки, аквагрим и аэродизайн.

Потом маленькие зрители порадовались представлению с участием Герды  и появлению настоящего Деда Мороза, они пригласили гостей в зал, где начались настоящие чудеса! Выступление фокусника поразило не только детей, но и взрослых: угадать правильную карту было невозможно, как внимательно не смотри. Но самым важным событием утра стал волшебный спектакль-сказка, в котором Герда и волшебный гном Гимли победили всех-всех и спасли Новый год.

Екатерина, мама маленькой гостьи Лизы поделилась своим впечатлением о празднике: «Я сама почувствовала себя как в сказке, все вокруг создавало ощущение волшебства, а моя дочь превратилась в настоящую принцессу. Спасибо организаторам за хорошее настроение».

Ёлка завершилась вручением подарков и чаепитием для всех маленьких гостей.

Новости партнеров