Народный корреспондент

Мы запускаем новую акцию — «Клуб путешественников: точка на карте». Идея проста: куда бы вы ни отправились, возьмите с собой номер газеты «Южные горизонты» и сфотографируйте его под пальмами, на берегу моря, на вершине горы, на развалинах античного города... И расскажите нам о том месте, где вы побывали. Лучшие истории и фотографии мы опубликуем на страницах нашей газеты.

БЕРЕГ БАЙКАЛА

Фото: Ольга Пучкова
Фото: Ольга Пучкова

ОЛЬГА ПУЧКОВА, народный корреспондент:

Работаю стюардессой. В субботнее утро, вынув из почтового ящика любимую газету, я отправилась в аэропорт, прочитав по пути все страницы. В этот раз — Иркутск. Увидела, что газета запустила новую акцию, — решила поучаствовать. «ЮГ» на берегу Байкала!

Фото: Ольга Пучкова
Фото: Ольга Пучкова

ЗИМНИЕ ОПЯТА

Фото: Елена Кирьякова
Фото: Елена Кирьякова

ЕЛЕНА КИРЬЯКОВА, народный корреспондент:

В известной сказке «12 месяцев» злая мачеха отправила падчерицу в декабре за подснежниками, помните? Кто же видел, чтобы цветы в лесу зимой росли? Это невозможно, если только не встретишь волшебников. Но, как говорится, все желания сбываются, особенно в новогодние праздники... Я, например, гуляя со своим любимым псом Мишкой по парку «Коломенское», нашла настоящие грибы, снег им совсем не помешал — выросли. Ну разве не чудеса? Эх, жалко, корзинку не захватила, а то бы вернулась домой с добычей. Ну ничего, теперь зато знаю, где грибная полянка.

ПТИЦА СЧАСТЬЯ

Фото: Юрий Хлебутин
Фото: Юрий Хлебутин

ЮРИЙ ХЛЕБУТИН, народный корреспондент:

Необычная птица появилась в Покровском парке в Чертанове. Говорят, если встать рядом и загадать желание, то оно непременно сбудется в Новом году.

Присылайте нам необычные фотографии и интересные истории на почту ug@vm.ru  

Новости партнеров