Витражная живопись и музыка: как отметят Международный женский день в Центрах соцобслуживания юга

Витражная живопись и музыка: как отметить Международный женский день в центрах соцобслуживания юга. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Как отметят Международный женский день в Центрах соцобслуживания юга. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Мероприятия к Международному женскому дню подготовили в Территориальных центрах социального обслуживания юга с 6 по 8 марта.

В филиале «Москворечье-Сабурово» ТЦСО «Царицынский» в пятницу состоится музыкальный концерт, который завершат кукольным спектаклем «Подарок мамочке». Гостей будут ждать к 14:00.

Открытый урок по витражной живописи состоится в филиале «Нагатино-Садовники» ТЦСО «Коломенское». Темой мастер-класса, который начнется в 13:30, станут цветочные мотивы.

— Музыкальные и поэтические встречи 6 марта состоятся и в других районных центрах, — отметили в пресс-службе Управления социальной защиты населения Южного округа.

Так, традиционную «Субботу для вас» в ТЦСО «Орехово» 7 марта тоже приурочат к женскому дню. После серии творческих мастер-классов и спортивной разминки на тренажерах представители старшего поколения послушают песни в исполнении барда Юрия Былинкина. Программа начнется в 10:00.

Отметить Международный женский день 8 марта можно будет в филиале «Даниловский» ТЦСО «Коломенское». Большая концертная программа начнется в 10:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура еды и еда как культура: гости ЗИЛа рассмотрят произведения Булгакова с новой стороны (далее...)

Новости партнеров