Солнечная система и полевые цветы: онлайн-программу ко Дню защиты детей подготовили в «Братееве»

Солнечная система и полевые цветы: онлайн-программу ко Дню защиты детей подготовили в «Братееве». Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»
Солнечная система и полевые цветы: онлайн-программу ко Дню защиты детей подготовили в «Братееве». Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

В Культурном центре «Братеево» 25 мая стартовала неделя, посвященная Международному дню защиты детей. Его отметят 1 июня. 

Для каждого из дней недели сотрудники «Братеева» подготовили свое онлайн-мероприятие. Уже сейчас юные горожане вместе со своими родителями могут отправиться в виртуальное путешествие по миру: на странице культурного центра в социальных сетях появится первая часть мастер-класса, на котором ребята попробуют изготовить объемную подвижную модель Солнечной системы. 

— Для создания поделки понадобятся плотный гофрированный картон, деревянные шпажки, а для украшения — старые журналы и краски. Мастер-класс будет опубликован в двух частях, — рассказала Мария Королева, специалист по культурно-массовому досугу «Братеева».

27 мая фотограф раскроет секреты съемки детских портретов, а 29 мая флорист научит составлять красивый букет из полевых цветов. Подробнее ознакомиться с программой можно на сайте культурного центра. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Физкультурно-оздоровительные комплексы планируют построить в двух районах юга (далее...)

Новости партнеров