Футболисты «Торпедо» одержали победу в первом тренировочном матче

Футболисты «Торпедо» одержали победу в первом тренировочном матче. Фото: страница ФК «Торпедо» ВКонтакте

Футболисты «Торпедо» одержали победу в тренировочном матче против «Долгопрудного».

Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу черно-белых. Встреча состоялась в закрытом формате 26 июня.

Первый гол удалось забить уже на десятой минуте, и спустя еще два успешных удара на 85 минуте победный четвертый мяч влетел в ворота соперника.

Интересные эпизоды матча вошли в видеообзор на игру. Его представили на сайте «Торпедо».

— Уже завтра черно-белым предстоит выйти на поле против «Чертаново». Игра состоится в 17:00 на нашем домашнем стадионе, — рассказали в пресс-службе «Торпедо».

Затем, 5 июля, футболисты сыграют с «Велесом».

Викторину по случаю Дня моряка представили в «Коломенском» (далее...)