Центр развития карьеры «Технограда» проведет онлайн-встречу для москвичей

Мероприятие бесплатное. Фото: Пелагия Замятина
Мероприятие бесплатное. Фото: Пелагия Замятина

В субботу, 19 сентября, жители и гости Москвы смогут побывать на второй онлайн-встрече от Центра развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ.

Посвященные карьерному росту вебинары пройдут с 11:00 до 17:00 на виртуальной платформе проекта. Здесь выступят профессиональные консультанты, рекрутеры и психологи. Горожане узнают о новых возможностях, предоставляемых на рынках труда.

— Вторая онлайн-встреча приурочена к запуску нового проекта для поддержки людей, временно потерявших работу, или тех, чьи доходы резко сократились, — поделился руководитель Департамента редпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

В ходе мероприятия слушателям помогут сделать поиск работы эффективнее, а также максимально безболезненно сменить профессию. Кроме того, ведущие организуют конкурс самопрезентаций и перечислят самые перспективные направления работы. Для бесплатного участия следует зарегистрироваться.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что «активным гражданам» предложили решить судьбу модернизации библиотек в Москве.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виртуальные музеи и тенденции рынка труда: что могут узнать столичные школьники на онлайн-мастер-классах (далее...)

Новости партнеров