Решение есть. Звоните нам

Решение есть. Звоните нам. Фото: Анна Быкова
Решение есть. Звоните нам. Фото: Анна Быкова

Вы писали — мы помогли. Недочеты после капитального ремонта устранены. Мусор вывозят вовремя. Фонари снова светят.

Пандус отремонтировали

Александр Хрипунов, район Бирюлево Западное:

— У нас в подъезде стоит пандус, но он очень старый, его нужно обновить, а также установить перила. Адрес: ул. Харьковская, 1, корп. 4, под. 13.

Ольга Андриянова, глава управы района Бирюлево Западное:

— Силами районного «Жилищника» выполнен ремонт пандуса 13-го подъезда по указанному адресу.

Дорожку привели в порядок

Ольга Панова, район Чертаново Центральное:

— У лестницы, которая идет с горки к дому№ 29, корпус 2, по Чертановской улице, нет пандуса. По ней приходится идти боком. Опасно очень. Жителям сложно, родителям с колясками и велосипедами. Также асфальтированная дорожка, которая ведет к лестнице, в плохом состоянии.

Владимир Михеев, глава управы района Чертаново Центральное:

— Ремонт дорожки выполнен силами ГБУ «Жилищник района Чертаново Центральное». Работы по обустройству пандуса по указанному адресу на этот год не запланированы, вопрос включен на рассмотрение для программы следующего года.

Лавочки на опушке установили

Галина Рагулина, район Чертаново Центральное:

— От автобусной остановки до интерната №30 (ул. Днепропетровская, 14, вл. 1) в углублении Битцевского леса нет ни одной лавочки. Присесть и посидеть пожилым людям негде. Это несложное дело.

Владимир Михеев, глава управы района Чертаново Центральное:

— Установка дополнительных садовых диванов на территории, указанной в обращении, выполнена силами ГБУ «Жилищник района Чертаново Центральное».

Качество работ проконтролируют. Сухое дерево убрали

Нина Терехова, район Бирюлево Западное:

— Был капремонт дома. И после дождя появилась чернота на стенах. Выросли очень высокие деревья. Очень темно в комнатах. Высохшее дерево упало на другое дерево. Адрес: Востряковский пр-д, 25, корп. 2, под. 1.

Ольга Андриянова, глава управы района Бирюлево Западное:

— Обращение по поводу качества капитального ремонта направлено в Фонд капремонта для принятия мер в рамках гарантийных обязательств. Руководство районного «Жилищника» берет этот вопрос под контроль. Сухостойное дерево убрали, санитарная обрезка крон деревьев пока не требуется.

Новости партнеров