Жители юга смогут выразить свое мнение относительно преобразований в трех районах округа

Жители юга смогут выразить свое мнение относительно преобразований в трех районах округа. Фото: Анна Быкова
Жители юга смогут выразить свое мнение относительно преобразований в трех районах округа. Фото: Анна Быкова

Проекты межевания территорий частей кварталов смогут обсудить жители районов Даниловский, Нагатино-Садовники и Нагатинский Затон с 19 октября по 1 ноября. Сервис, где горожане имеют возможность выразить мнение относительно предлагаемых проектов, — «Активный гражданин».

На платформе пользователи обсудят новые объекты транспортной и социальной инфраструктуры, бытового обслуживания и торговли.

— 78 градостроительных проектов вынесены на обсуждение жителей в разных районах столицы. Все проекты затрагивают социально значимые сферы жизни горожан, — прокомментировала Юлиана Княжевская, председатель столичного Комитета по архитектуре и градостроительству.

Принять участие в электронных обсуждениях могут жители Москвы, проживающие и работающие в границах разработки проектов, правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, муниципальные депутаты и депутаты Московской городской Думы. Для этого необходимо зарегистрироваться на портале mos.ru и заполнить данные в личном кабинете. Подробнее о том, как присоединиться к проекту и выразить свое мнение относительно новых проектов, можно узнать, перейдя по ссылке.

Все вопросы и предложения жителей будут переданы разработчикам проектов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восемь участков Варшавского шоссе перекроют до осени 2021 года (далее...)

Новости партнеров