Онлайн-фестиваль детского творчества проведут в «Энергии.RU»

Онлайн-фестиваль детского творчества проведут в «Энергии.RU». Фото: Анна Быкова
Онлайн-фестиваль детского творчества проведут в «Энергии.RU». Фото: Анна Быкова

Центр досуга и спорта «Энергия.RU» с 23 по 28 ноября проводит XII онлайн-фестиваль самодеятельного творчества детей, подростков, молодежи и взрослого населения «Чертановские звезды – 2020». Чтобы стать участником фестиваля необходимо до 20 ноября прислать свое видеовыступление на электронную почту: zve2020@yandex.ru, сообщили в учреждении. 

Попробовать свои силы можно в номинациях: хореография – народные, современные, спортивные и другие виды танца; вокал народный, эстрадный, авторское исполнение; художественное слово проза, поэзия. Конкурсанты будут разделены на шесть возрастных групп: 8-13 лет, 14-18 лет, 19-35 лет, 36-49 лет, 50-64 лет, старше 65 лет.

Творческий номер должен быть опубликован на популярных интернет-площадках. Ссылку на выступление и заявку с именем и возрастом автора необходимо направить на электронную почту: zve2020@yandex.ru. Итоги опубликуют 30 ноября на сайте центра, а лучшим участникам присвоят звания «лауреат фестиваля», «дипломант фестиваля» первой и второй степеней.

— Фестиваль направлен в первую очередь на создание условий для развития творческого потенциала и художественно-эстетического воспитания горожан. Кроме того, фестиваль служит площадкой для обмена опытом руководителей творческих коллективов, поиска новых идей для развития. Мы надеемся, что он поможет нам найти новые таланты, — рассказали в центре.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте «Энергия.RU», а дополнительную информацию уточнить по телефону: 8 (495) 321-03-90.

О центре

Центр досуга и спорта «Энергия.RU» проводит разноплановую работу по организации досуга жителей Чертанова Северного. Функционируют разные студии и секции для всех возрастов. Подробную информацию можно узнать на сайте http://www.sdcentr.ru/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройку в составе ТПУ «Нагатинская» украсят медиафасадом (далее...)

Новости партнеров