Аптечка из пряностей и правильное питание: жителей юга пригласили на онлайн-занятия

Аптечка из пряностей и правильное питание: жителей юга пригласили на онлайн-занятия. Фото: pixabay.com
Аптечка из пряностей и правильное питание: жителей юга пригласили на онлайн-занятия. Фото: pixabay.com

Представители Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий «ВСПОРТЕ» при поддержке сотрудников Коворкинг-центра некоммерческих организаций в Южном округе 13 декабря организуют очередные занятия в рамках ярмарки-выставки вакансий и дополнительного образования для представителей старшего поколения «Успешное долголетие». Мероприятия проведут в дистанционном формате.

В программу заключительного дня ярмарки включили множество тренингов и мастер-классов. Занятия можно посетить бесплатно, не покидая квартир, что особенно актуально в период пандемии коронавируса.

— В ходе мероприятий представители старшего поколения смогут отрыть для себя новые хобби и увлечения, найти работу или стать волонтерами некоммерческих проектов для активного долголетия, — прокомментировали организаторы.

В рамках заключительного дня ярмарки гости познакомятся с восточными методами саморегуляции, освоят комплекс оздоровительной гимнастики цигун и научатся справляться с тревогой и стрессом. Еще для слушателей подготовили лекции о правильном питании, здоровье и красоте. Завершат день мастер-классом по созданию аптечки из пряностей.

Занятия продлятся с 10:00 до 16:30. Зарегистрироваться на мероприятие москвичи смогут по номеру телефона: 8 (903) 710-84-54 или по электронной почте: uprojectmsk@mail.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Строительство храма запланировали в Царицыне (далее...)

Новости партнеров