Движение транспорта ограничат на юго-востоке Москвы

Ограничения временные. Фото: сайт мэра Москвы

Москвичей предупредили об ограничении движения в Юго-Восточном округе с 12 по 15 декабря.

Водители не смогут повернуть с Солдатской улицы на Наличную, с Авиамоторной улицы на улицу Пруд-Ключики, также будет запрещен правый поворот с Авиамоторной на шоссе Энтузиастов при движении от Красноказарменной улицы.

По одной из полос ограничат движение на участке Авиамоторной улицы возле дома №43/24 и перед пересечением с улицей Пруд-Ключики. Участок Наличной улицы от пересечения с Солдатской до дома №4, строения 1 временно станет односторонним.

Сотрудники Центра организации дорожного движения обособят участок выделенной полосы на Авиамоторной улице рядом со станцией метро «Авиамоторная» от Красноказарменной улицы до шоссе Энтузиастов. Проезд по нему будет разрешен только для наземного городского транспорта, к которому в данном случае не относится такси.

Кроме того, с 12 по 14 декабря в столице закроют участок Некрасовской линии метро. Поезда не будут курсировать от «Нижегородской» до «Лефортова». В дни ограничений пассажиры смогут воспользоваться бесплатными автобусами КМ, отметили на сайте мэра Москвы.

Напомним, что ранее москвичей предупредили об ограничении движения в районе Затонной улицы.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Движение ограничат на юге Москвы из-за строительства улично-дорожной сети (далее...)

Новости партнеров