Чертановцы одержали победу в заключительном матче 2020 года

Чертановцы одержали победу в заключительном матче 2020 года. Фото: сайт Футбольной школы «Чертаново» Москомспорта

В Москве на стадионе «Янтарь» в рамках 13 тура второй Юношеской футбольной лиги 12 декабря провели заключительный матч 2020 года между командой «Чертаново» и представителями Спортивной школы олимпийского резерва «Зенит». На поле встретились игроки 2004 года рождения.

Сине-белые показали высокий уровень. Уже на первых минутах матча голом отличился Владислав Анисимов. Следом за ним еще два мяча отправили в ворота «Зенита». Герой матча Никита Салтыков оформил дубль после того, как сине-белые пропустили гол в исполнении Дмитрия Курошева. Так чертановцы завершили первый тайм со счетом 4:1.

В пресс-службе команды отметили, что во второй половине мачта сине-белые на время отдали инициативу сопернику и пропустили два гола за восемь минут. После этого Матвей Елизаров отличился хорошим ударом из-за штрафной, а потом вывел на пустые ворота Александра Бабешко. Футболист забил свой шестой гол в сезоне. Матч завершили яркой победой сине-белых со счетом 6:3.

Студенты техникума имени Красина посетят практикум по логическому анализу текста (далее...)