Инвестиционный портал Москвы получил одноименное приложение

Весь функционал доступен уже сегодня. Фото: Анна Быкова
Весь функционал доступен уже сегодня. Фото: Анна Быкова

Предпринимателям предложили скачать приложение «Инвестиционный портал Москвы».

Сервис уже доступен на платформах App Store и Google Play. Пользователи уже могут оценить весь основной функционал, однако на 100 процентов работа над новинкой будет завершена к середине следующего года.

— В будущем с помощью приложения предприниматели смогут подбирать площадки для бизнеса, а также запрашивать одобрение льготных займов, направлять заявки на сопровождение проектов и присвоение различных статусов, дающих право на городские налоговые льготы и преференции, — отметил заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Представителям бизнеса доступны разделы «Главное», «Пресс-центр», «Имущество от города» и «Московский инвестор». Все необходимые услуги можно получить с любого устройства из любой точки планеты. В ближайшие месяцы разработчики добавят инвестиционную карту и ряд дополнительных возможностей.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что с начала года центры занятости помогли трудоустроить около 160 тысяч соискателей в Москве.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Москвичи получили первые уведомления о результатах работы благотворительного сервиса на mos.ru (далее...)

Новости партнеров