Черно-белые одержали победу над «Волгарем»

Черно-белые одержали победу над «Волгарем». Фото: официальный сайт ФК «Торпедо»

Столичная команда «Торпедо» 2 мая одержала победу над астраханским «Волгарем» в 40-м туре Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги. Матч состоялся в спортивном городке «Лужников».

Итоговый счет игры составил 1:0 в пользу черно-белых. В пресс-службе «Торпедо» проинформировали, что единственный мяч в начале второго тайма забил Амур Калмыков. Он оформил гол в ворота соперника через две минуты после выхода на замену.

Тренер команды «Торпедо» Александр Бородюк отметил, что главным в этой игре был результат. По его словам, предыдущий проигрыш черно-белых в матче с «Крыльями Советов» позволил футболистам быстрее прийти в форму и отыграться.

Отметим, что за победу над «Волгарем» автозаводцы получили три очка. Этот результат может помочь команде войти в четверку Олимп-Первенства ФНЛ.

Почти три тысячи новых случаев COVID-19 выявили в Москве за сутки (далее...)