Медицина и спорт: врачи больницы Буянова приняли участие в турнире по керлингу

Медицина и спорт: врачи больницы Буянова приняли участие в турнире по керлингу. Фото: официальная страница больницы Буянова в социальных сетях

Команда городской клинической больницы имени Валентина Буянова по керлингу «Импульс» приняла участие в любительском турнире «Санкт-Петербург Трофи 2021». Об этом 2 июня рассказал капитан Сергей Термосесов.

Команда «Импульс» в серебряной группе вошла в десятку лидеров — из 24 сборных она заняла седьмое место. Сергей Термосесов, Елена Термосесова, Антон Журавлев и Азамат Баймуканов за три турнирных дня сыграли пять игр.

— Мы одна из самых любительских команд, потому что мы все врачи. Три года занимаемся с профессиональными тренерами раз в неделю по два часа. Для нас это как хобби, спортивное увлечение и физическая нагрузка, — рассказал капитан команды Сергей Термосесов.

Врач отметил положительную динамику совершенствования уровня подготовки команды. Следующий турнир по керлингу пройдет в Калининграде. По словам Сергея Термосесова, москвичи уже начали готовиться к новому соревнованию и настроены на хороший результат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Велопрокат в Москве на один день увеличил бесплатное время поездок (далее...)

Новости партнеров