Музыка Рахманинова прозвучит в ЗИЛе

Музыка Рахманинова прозвучит в ЗИЛе. Фото: pixabay.com

Лофт Филармония Культурного центра ЗИЛ  13 июня завершит Пятый Юбилейный сезон камерной музыки произведениями Сергея Рахманинова. Концерт организовали в честь великого композитора.

Музыкальный сезон 2020-2021 представил собой яркое и громкое событие, несмотря на сложившуюся обстановку в стране и мире и действующие ограничения против распространения новой инфекции. Артисты, музыканты и вся техническая команда проекта работали на две публики — в онлайн и оффлайн-режимах. Благодаря этому, аудитория ценителей камерной музыки значительно возросла, сообщили на сайте Культурного центра ЗИЛ.

Программа концерта будет состоять из двух произведений Сергея Рахманинова:

— «Элегическое трио» ре минор № 9
— «Соната для виолончели и фортепиано» №19

Исполнителями программы станут:

Ксения Дубровская — скрипка
Павел Гомзяков — виолончель
Элеонора Карпухова — фортепиано

Автор проекта, которым является Алиса Куприева, выразила слова благодарности по отношению к своему постоянному партнеру Лофт Филармонии — Культурному центру ЗИЛу.

В будущем планируется, что музыкальная серия камерно-инструментальных вечеров продолжится в новом сезоне. Всем желающим посетить мероприятие стоит следить за обновлениями информации на площадках официальных соцсетей Лофт Филармонии и Культурного центра ЗИЛ.

Начало в 20:00. Вход бесплатный, по предварительной регистрации. Возраст слушателей — 12+.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поэтические произведения школьников из Бирюлева Восточного напечатали в альманахе (далее...)

Новости партнеров