Популяризацию спортивных настольных игр обсудят в Коворкинг-центре НКО в Южном округе

Популяризацию спортивных настольных игр обсудят в Коворкинг-центре НКО в Южном округе. Фото: сотрудники Коворкинг-центра НКО в ЮАО

Презентацию практического пособия «Популяризация и развитие настольных спортивных игр» 16 июня проведут в Коворкинг-центре НКО в Южном административном округе Москвы. Горожане смогут посмотреть трансляцию мероприятия.

Презентацию проведут представители Общероссийской общественной организации «Федерация настольных спортивных игр России». Авторами пособия являются Гунтарс Бралитис и Андрей Середкин. Еще один создатель станет спикером круглого стола — директор Регионального центра инклюзивного образования Забайкальского государственного университета Сергей Кохан.

— Пособие раскрывает основные принципы и особенности применения настольных и напольных спортивных игр при организации: инклюзивного образовательного процесса на занятиях по адаптивной физической культуре, использования игр в комплексной реабилитации в стационарных условиях и мероприятиях рекреационной направленности для всех возрастных категорий граждан, — прокомментировали в Коворкинг-центре НКО в ЮАО.

Помимо теории в пособии изложили практические материалы.

В рамках встречи москвичи смогут получить информацию о развитии НСИ на территории России, существующих методиках и тактике обучения, особенностях проведения адаптивных физических занятий в учебных заведениях, реабилитационных центрах, организации тренировочного процесса и проведения соревнований различного уровня.

Подключиться пользователи смогут по ссылке. Пароль для входа в конференцию: 9999.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Центр «Берегиня» пригласил гостей на очередную встречу киноклуба (далее...)

Новости партнеров