Молодые парламентарии округа организовали праздник для местных жителей

Молодые парламентарии округа организовали праздник для местных жителей. Фото: страница Молодежной палаты Орехова-Борисова Южного в социальных сетях

В День России, 12 июня, представители Молодежной палаты района Нагатино-Садовники провели праздник в рамках нового проекта «Наш двор — добрые соседи!». Помощь в организации мероприятия оказали коллеги из Орехова-Борисова Южного и сотрудники Центра досуга и творчества «Садовники».

Праздник состоялся на спортивной площадке по адресу: Нагатинская улица, дом №35.

По словам парламентариев, взрослые смогли принять участие в беспроигрышной лотерее и поучаствовать в футбольном матче. Еще в программу праздника включили творческие мастер-класс по изготовлению кукол и квиз «Москва-столица моего сердца». В ходе викторины гости ответили на вопросы о положительных изменениях города за последние пять лет.

Кроме того, в этот день местным жителям раздали ленточки с цветами российского флага. Акцию приурочили ко Дню России, который ежегодно отмечают 12 июня.

Напомним, что всего летом 2021 года в Москве запланировали провести 253 больших дворовых спортивно-досуговых мероприятия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Некоторые учреждения округа будут работать иначе в праздничные дни (далее...)

Новости партнеров