Две воспитанницы спортивной школы №47 получили высокие звания

Две воспитанницы спортивной школы №47 получили высокие звания. Фото: pixabay.com

Две воспитанницы Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта получили звания Мастеров спорта России по джиу-джитсу. Об этом 30 июня проинформировали в пресс-службе учреждения.

Василиса Пажильцева дважды выиграла Первенство России по джиу-джитсу среди юниорок. В минувшем году спортсменка взяла «золото» на соревнованиях Кубка Москвы в женской категории. А в 2019-м Василиса Пажильцева стала второй на Первенстве мира. Воспитанницу тренирует опытный наставник — Александр Филатов.

— Арина Медведева занимается у наших тренеров — братьев Егора и Алексея Степановых. Она сделала «золотой» дубль на Чемпионате Москвы и завоевала бронзовую медаль на Кубке России, — сообщили сотрудники СШОР №47 Москомспорта.

Арина Медведева одержала победу на Первенстве России среди юниорок до 21 года и стала Мастером спорта страны по джиу-джитсу.

Творческий интенсив для взрослых организуют в центре «Москворечье» (далее...)