Участники онлайн-выставки «Город: детали» отметили роль локальных проектов для мегаполисов

Участники онлайн-выставки «Город: детали» отметили роль локальных проектов для мегаполисов. Фото: Алексей Орлов, «Вечерняя Москва»

Проекты, которые представили на международной онлайн-выставке «Город: детали» в Москве, высоко оценили отечественные и зарубежные участники.

Темой экспозиции в Москве стало представление функциональных решений для всех сфер общественных пространств современных мегаполисов. Отметим, что 500 предпринимателей показали свои реальные работы в формате 3D-моделей на интерактивной карте, которую мог просмотреть любой желающий.

Помимо этого, в рамках программы гости посетили паблик-токи и деловую программу. Все в формате онлайн. Участвовали свыше 90 приглашенных спикеров из разных стран: Великобритании, Соединенных Штатов Америки, Италии и других.

Отметим, что трансляцию просмотрели более 2,6 миллиона раз. Наиболее популярной темой стало взаимодействие районных проектов с обществом и их взаимная интеграция. Основные сессии все еще доступны на официальном сайте проекта. Как отметила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, сама программа проходила с 26 июня по 4 июля.

Новости партнеров