Футболисты «Торпедо» обыграли команду «Кубань»

Футболисты «Торпедо» обыграли команду «Кубань». Фото: страница ФК «Торпедо» в социальных сетях

Футбольная команда «Торпедо» 10 июля выиграла в гостевом матче первого тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги. Спортсмены одержали победу над клубом «Кубань» со счетом 2:1.

Для «Торпедо» сезон начался успешно и плодотворно. Футболист Владислав Адаев забил гол в первом тайме. В конце матча на замену в атакующую группу вышли два игрока — Георгий Гонгадзе и Игорь Лебеденко. Последний из бело-черных смог отправить мяч в ворота противников на 88-й минуте. Игорь Лебеденко забил решающий гол в этой игре.

— Ребята действительно молодцы. Они проявили характер, прежде всего. Это важно в таких матчах и против таких команд, как «Кубань». Победа заслуженная, — поделился главный тренер «Торпедо» Александр Бородюк.

Узнать подробнее о матче и посмотреть запись трансляции состязания любой желающий сможет на официальной странице ФК «Торпедо» в социальных сетях.

Дружба: молодежная палата Нагатинского Затона запустила виртуальный флэшмоб (далее...)