Витражи и керамогранит: в Нагатино-Садовниках оформят инженерный корпус

Витражи и керамогранит: в Нагатино-Садовниках оформят инженерный корпус. Фото: сайт мэра Москвы

Инженерный корпус с лабораториями и физкультурно-оздоровительными помещениями на юге Москвы оформят с использованием витражного остекления и керамогранита. Об этом сообщили 15 июля.

Отметим, что речь идет об объекте, который расположен в районе Нагатино-Садовники по адресу: 1-й Нагатинский проезд, владение 10. Представители Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы одобрили проект инженерного корпуса, здание которого выполнят в стиле современного минимализма.

Как проинформировали на сайте Агентства городских новостей «Москва», площадь объекта составит примерно 17,7 тысячи квадратных метров. По словам главного архитектора города Сергея Кузнецова, здание будет гармонировать с окружающей застройкой.

На восьми этажах инженерного корпуса разместят спортзалы, лабораторные и административные помещения. а снаружи посетителей встретят витражное остекление и декор.

Напомним, что ранее по этому адресу уже отстроили шестиэтажный лабораторно-спортивный корпус площадью 4,2 тысячи квадратных моторов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Воспитанники СШОР №47 выступят на Чемпионате Европы (далее...)

Новости партнеров